logo-big-otris2

В детский сад калитка открывается.

Чудеса повсюду начинаются.

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение

"Детский сад комбинированного вида № 378"

городского округа Самара «Родничок»

Наши достижения

 

 

 

 Результаты участия педагогов и воспитанников в мероприятиях различного уровня в 2017-2018 г.

Результаты участия педагогов и воспитанников в мероприятиях различного уровня в 2016-2017 г.

 

2015 год

  • Диплом победителя городского смотра-конкурса на лучшее новогоднее оформление в номинации "Сказка входит в каждый дом".
  • I место в Открытом турнире города Самара по спортивной аэробике среди детей Борисова Варвара.
  • Финалист Открытого первенства города Самара по фитнес-аэробике среди детей 6-10 лет в номинации: степ-аэробика команда "Девчата" (воспитанницы подготовительных групп №8 и №11).

2014 год

  • Первое место в Первенсте г.о.Самара по фитнес-аэробике. (Команда "Грация").
  • Участник Международного детского творчества конкурса рисунков "Болеем за Россию" (Воспитанник мл.группы Залазаев Леонид).
  • Благодарность детскому танцевальному коллективу "Веселые ребята" ДОУ №378 за оказание помощи в организации мероприятия, посвященного 20-летию образования первой приемной семьи в городе Самара.
  • Мирошник Мария - призер районного этапа городского фестиваля детского изобразительного искусства "Мир глазами ребенка".
  • Почетная грамота детскому танцевальному коллективу "Веселые ребята" ДОУ №378 - лауреаты хореографического фестиваля "Весна", посвященному Году культуры.
  • Первое место в районном конкурсе "Маленькие звездочки", номинация "Вокал" (эстрадный) (Воспитанницы ср. группы Порошкина Анастасия и Давидчук Марианна).
  • Первое место в районном конкурсе "Маленькие звездочки", номинация "Танец" (народный) (Воспитанники подгот.групп, коллектив "Веселые ребята").
  • Первое место на II  Международном конкурсе детских рисунков "Рождественская сказка" (Воспитанник ст.группы Кошкин Вячеслав).
  • Диплом II Международного конкурса детских рисунков "Рождественская сказка" Руководителю победителя - Могилюк Наталье Владимировне.
  • Диплом III степени общероссийского конкурса "Весенняя капель" выдан Орловой Валерии (Воспитанница подгот.группы).
  • Призом зрительских симпатий на всероссийском конкурсе детского рисунка "День нефтяника" награжденна дипломом Саханина Алина ( Руководитель - Назарова Светлана Алексеевна).
  • Лауреат международного конкурса художественного творчества "Птицы поднебесья" в номинации "Графика" Фоменкова Мария.
  • II место городского конкурса "Ярмарка талантов" среди работников МБДОУ г. Самара в номинации "Танец" Круглова Евгения Анатольевна.
  • II место городского конкурса "Ярмарка талантов" среди работников МБДОУ г. Самара в номинации "Инструментальная музыка" Петросян Диана Ивановна.
  • Призеры городского фестиваля детских творческих исследовательских проектов "Я узнаю мир" воспитанники подготовительной группы 11 под руководством Орловой Екатерины Артуровны.
  • III место в районном конкурсе чтецов "Мы о войне стихами говорим" Казакова Ольга (воспитанница подготовительной группы №8).
  • Победитель районного конкурса чтецов "Мы о войне стихами говорим" Порошкина Анастасия (воспитанница старшей группы №2).
  • III место во Всероссийском конкурсе "Рассударики" музыкальный руководитель Писарева Ольга Алексеевна.
  • Диплом "Птицы Поднебесья" Фоменкова Мария (воспитанница подготовительной группы №9), номинация "Графика", за работу "Птицы солнца".
  • Приз зрительских симпатий конкурса детского рисунка "День нефтяника" Саханина Алина (воспитанница средней группы №9)

 

2013 год

  • Сертификат участника Регионального конкурса "Образовательные учреждения - центр инновационного поиска - 2013" в номинации "Формирование культуры здорового и безопасного образа жизни".
  • Третье место в районном конкурсе на лучшее оформление к новому году и рождеству.
  • Первое место районного конкурса и лауреаты городского конкурса на лучшее оформление и благоустройство территории.

Воспитанники постоянно становятся лауреатами Международного конкурса детских рисунков.

 

2012 год

  • Команда "Фитнес-Грация" лауреат Открытого Чемпионата и Первенства г. Отрадный по фитнес-аэробике.
  • Первое место в районном конкурсе изобразительного искусства "Палитра", номанация "Графика" (Ненашева Лера, воспитанница группы ОНР).
  • Третье место в номанации "Танец" в городском фестивале детского творчества "росточек".
  • Первое место районного конкурса "Детский сад года - 2012" в номинации "Мы - разные".
  • Кубок Открытого Чемпионата СГЭУ по фитнес-аэробике.
  • Третье место во Всероссийском конкурсе детского рисунка "Космические путешествия" (Борисова Маша).
  • Первое место в районном конкурсе изобразительного искусства "Палитра" (Новикова Света).
  • Второе место в районном конкурсе изобразительного искусства "Палитра" (Попова Серафима).
  • Третье место в районном конкурсе изобразительного искусства "Палитра" (Головина Лиза).
  • Диплом победителя второй степени за победу во Всероссийском конкурсе "Вперед к звездам" (Мурзина Арина).
  • Диплом победителя второй степени во Всероссийском конкурсе "Цирк! Цирк! Цирк!" (Шарипов Ришат).
  • Сертификат участников Всероссийского конкурса "Лучшие открытые мероприятия в сфере дошкольного образования 2012 РФ" (Воспитатели - Головина М.Е., Городнова Т.А.).
  • Третье место в Открытом Чемпионате и Первенстве г.Жигулевск по фитнес-аэробике. (Команда "Грация").